TEAM


Klaus Felske Geschäftsleitung und Leitung Aftersales
Tel.:
0531/ 23630-0 Mail: klaus.felske@bmw-felske.de

Kai Felske Verkauf und Serviceberatung
Tel.: 0531/23630-15 Mail: kai.felske@bmw-felske.de

Marcel Becher Service-Berater, Kraftfahrzeugtechniker-Meister
Tel.: 0531/23630-0 Mail: marcel.becher@bmw-felske.de

Detlef Menzel Teilevertriebsleiter
Tel.: 0531/23630-16 Mail: detlef.menzel@bmw-felske.de

Helmut Strauch Teilevertriebsmitarbeiter
Tel.:. 0531/23630-16 Mail: helmut.strauch@bmw-felske.de

Severine Schneevoigt Service-Assistentin
Tel. 0531/23630-19 Mail: severine.schneevoigt@bmw-felske.de

Rita Fuhrmann Service-Assistentin und Qualitätsmanagement-Beauftragte
Tel. 0531/23630-17 Mail: rita.fuhrmann@bmw-felske.de

Andrea Menzl Buchhaltung und Verwaltung
Tel.: 0531/23630-18 Mail: andrea.menzl@bmw-felske.de

Team Werkstatt:
Marius Lesch Kommunikationselektroniker
Frank Kschuk Servicetechniker
Dennis Meyer KFZ-Mechaniker
Michael Schulze KFZ-Mechaniker-Meister und Servicetechniker

Auszubildende:
Christopher Ehm Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Dennis Piechocki Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Pascal Pudwill Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Alexander Spierling Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Sascha Wittpahl Auszubildender KFZ-Mechatroniker
Tim Kabus, Auszubildender KFZ-Mechatroniker

Tel. 0531/ 2 36 30-0 Mail: team.werkstatt@bmw-felske.de